Девочки, а есть тут такие, кто не брал себе такую коляску, а обходились, например, слингом? К моменту рождения дочке будет год и 9, просто сейчас нам нужна коляска для дочки, нынешняя меня не устраивает, еще и колесо лопнуло), а муж напомнил, что скоро понадобится двойная, хотя я планировала обойтись без нее, мы активно использовали слинг, очень удобно было, а так старшая в коляске младший в слинге, или младший в коляске, старшая пешком, или лучше с коляской все-таки?
UPD: Коляска куплена, вопрос закрыт, по совету многих, это phil&teds я выбрала navigator, очень довольна, надеюсь, с появлением второго не разочаруюсь) всем спасибо за отзывы))