Войти
Tata
Lidia, 14 лет Кавалла

кормление в самолете

Daria
Димка, 13 лет 11 месяцевСаша, 11 лет 8 месяцев Москва
Я в дорогу или в кафе всегда беру готовые каши Фрутоняня и пару пюре БЛ. И в такие дни не придерживаюсь обычного режима. Просто кормлю каждые 2-3 часа чем-нибудь могу кашу 2 раза подряд или 2 пюре. Что захочет, в общем.
0
21.04.2013
Tata
Lidia, 14 лет Кавалла

тут такого нет ( каши только разводимые, а пюрешки я свои делаю, тк тут только нестле и в любом случае, холодное есть не будет . 

0
21.04.2013
Daria
Димка, 13 лет 11 месяцевСаша, 11 лет 8 месяцев Москва
Ой, ну тогда, наверное, я бы приготовила дома, а там попросила бы разогреть. Микроволновки в каждом кафе есть. И берите то, что она гарантированно будет есть. У меня, например, мясо с овощами через раз ест. Поэтому беру всегда фруктовое пюре и творог или кашку.
0
21.04.2013
Tata
Lidia, 14 лет Кавалла

ооо! ее бы воля она бы три раза в день мясо наварачивала ! ))))

0
22.04.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Вместо каши можно смесь дать,воду горячую можно взять с собой в термосе.Ну и кашу легко можно развести,если воду взять с собой.Если нет,то можно в любой кафешке попросить кипяток.Можно и овощами с мясом,но думаю все равно остынет это все,и будет не вкусно)

0
21.04.2013
Tata
Lidia, 14 лет Кавалла

смеси она выпьет максиум 130 мл, а этого хватит часа на два...  что потом?

0
21.04.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну накормите кашей тогда,термос вам в помощь!!!!

0
21.04.2013
Tata
Lidia, 14 лет Кавалла

спасибо )

0
22.04.2013
Natalik
Ксения, 15 лет 7 месяцев Киев

Купите пищевой термос, очень удобная штука.

0
21.04.2013
Tata
Lidia, 14 лет Кавалла

с удовольствием! только  в деревне этой чертовой нет ничего!

0
21.04.2013
Татьяна
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВиталька, 14 лет Вязьма

Я буду так делать. Наварю каш с вечера. С собой термос с горячей водой. Наварю погуще- как кормить надо будет разбавлю кипяточком до обычной густоты и заодно подогреется.  В самолете пюрешки из баночек тоже в кружку с горячей водой для теплоты. Хотя в самолете кажется можно подогреть ребенку еду

0
22.04.2013
Tata
Lidia, 14 лет Кавалла

да, учитывая то,что полечу на греечских авиалиниях, там можно попросить все, не то что на наших... у всехтакие лица, будто я их попросила человека убить,а не принести горячую воду

0
22.04.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Я думаю что можешь и пюре с собой в баночке взять, можно в кафе подогреть или даже в туалете под горячей водой. Когда мы стали есть смесь из большой бутылки и она не помещалась в термос, я ее просто в пеленку одноразовую непромокаемую заворачивала, она очень хорошо тепло держит, может у вас такие есть в аптеке или в магазине? Вы к бабушке летите?
0
22.04.2013
Tata
Lidia, 14 лет Кавалла

надо посмотреть, просто она не ест уже смесь утром в таких объемах. Да, мы летим в Питер наконец-то!!!

0
22.04.2013
MemoryBook
Владимр, 13 лет 11 месяцевБожена, 11 лет Москва

мы раз в месяц летаем, но нам проще ГВ и десерты в бумажных пакетиках с трубочкой

0
22.04.2013
Tata
Lidia, 14 лет Кавалла

мое ГВ закончилось так давно, что и не вспомнить уже )))) а пакетиков таких тут нет

0
22.04.2013
Елена
Еленочка, 14 лет Москва

мы тоже скоро летим и я решила взять горячую воду в термосе для каши или смеси, и возьму пюре БЛ их не грею. и нет проблем))))

0
21.04.2013

там много всяких кафе,думаю проблем не будет ни с горячей водой,ни с микроволновкой.можете оба варианта использовать

0
21.04.2013
промокод на бесплатную доставку на заказ от 80 евро в vertbaudet

Похожие записи