В 32 недели мы повернулись как надо головой вниз...сегодня пошла 38ая неделя, а если точно 37,1 сходили на УЗИ ,а нам говорят попа внизу,а голова под ребрами прям по середине...Завтра на приём к врачу,девочки я не хочу на кесарево....

Подтвердили окончательно,что девочка,вес 2700,44 см)))