Войти
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Что с собой брать в род-дом?Ложатся же заранее..

срок 37,1,Мы не правильно перевернулись....я не хочу кесарево(((((( 12.06.2013-Путём КС Появилась наша Долгожданная Принцесска!!!

Похожие записи