Стукнуло 38,5 недель,к врачу во вторник,если не перевернётся,(в чём я сомневаюсь,т.к делаю упражнения,а ей хоть бы хны,хоть бы ножкой пошевелила,что не нравится,не в какую!!)то госпитализируют,сумку я конечно не собирала,Подскажите,что брать?Если на роды идут то воду и мобильник,а тут же еще лежать придется,Заранее Спасибо за советы и ответы!
Настроение плохое,не готова я не морально не физически это перенести