После З.Б в январе 2012 года,получилась наше долгожданное сокровище!
Наша девочка родилась в 00:02 12.06.2013 - в ПРАЗДНИК!!! Наша Виктория Александровна!!! 2710-49 СМ
Девочки желаю всем выдержать этот нелегкий путь родов! Держитесь,это того стоит,когда тебе дают поцеловать твою крошку!!!и Вообще когда её видишь после этих минут ЗАБЫВАЕТСЯ ВСЁ!!!!
С меня рассказ,уже пишу.ссылку кину.в рассказах о родах)))