Девочки, опытные, подскажите. Не разу там не покупала. Там что: оригиналы или фейки? Цена не понятная: для оригинала недорого, для подделки очень. Приглядела туфлишки на выпускной дочке. Не пойму........
Девочки, опытные, подскажите. Не разу там не покупала. Там что: оригиналы или фейки? Цена не понятная: для оригинала недорого, для подделки очень. Приглядела туфлишки на выпускной дочке. Не пойму........