Девочки, поделитесь инфо по хлебцам. Особенно те, ко на ПП. Сынок очень любит их. Покупаю разные. На что обратить особое внимание? Какие самые не вредные? Если можно, производителя (но чтобы в любых гиперах купить, я не в МСК) . Сама их не люблю, поэтому не в теме. Заранее спасибо.