Девочки, помогайте! Сегодня один нехороший человек обдал меня грязью с проезжей части, проехав на красный свет. Я жива и здорова, это уже хорошо. Но моя рыженькая стриженая норка слегка пострадала. Есть несколько (блин, много) мелких пятен от грязи. Что делать? Что посоветуете? У кого-нибудь был подобное? Заранее благодарю.