Девочки, советуйте. Всегда черпаю здесь много интересной информации и живых отзывов. Дочь в конце января летит в Мюнхен. Посмотреть и просто погулять С подругой. Язык знает. Но в Германию впервые. Будут 3-4 дня. Посоветуйте, что прям надо и интересно. Возможно отъехать 150-200 км. Заранее благодарю.