Девочки, у нас диагностировали ветрянку. Идет 2 день. Высыпаний 8-10. Зуда нет, температуры тоже. Ребенок ведет себя обычно. Это может у нас так легко или ждать дальше худшего? Давать ли антигистаминные препараты, если вроде бы все ок? Как у вас было, поделитесь,