Девочки, подскажите, знающие. И не знающие тоже. Мы сейчас на отдыхе. С собой куча обуви, хорошей на мой взгляд (екко, геокс, кампер и даже пляжки дольче). Сыну приглянулись а-ля крокс за 5 евро. Теперь он их не снимает. Нравятся очень. К слову, в том году были оригиналы-не проникся, не носил. Есть ли принципиальное отличие у этих тапок, или их выкинуть, они дрянь? Объясните, пжл.
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Липецк