Девочки, смотрю уже 2 раз этот фильм по России (не могу назвать его сериалом). Мне прям нра. Особенно игра Юлии Ауг. Екатерина хороша, но чуть не дотягивает, по моим ощущениям. Как вам? Смотрели? Редко смотрю фильмы по ТВ, а здесь прям цепануло и полезла в инет про всех царей читать. Интересно!
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Липецк