Девочки, есть такие , кто уже посетил этот парк? Особенно интересует наличие аттракционов для 5-летки. На сайте читала, но не совсем понятно. Наш рост около 120, поэтому мало куда попадем. Стоит ли с маленьким? Или все же там для тех, кто постарше? В раздумьях, какие билеты брать: включая этот парк или только Порт авентура.
Девочки, где лучше посмотреть ее: в аутлете Белая дача или Внуково? Может где еще лучше цены и выбор? Спасибо.
Девочки, советуйте. Озаботилась я покупкой пуха удлиненного. у меня ОГ 104. Бампер меньше.. Посоветуйте, какая простежка будет "выглядеть меня стройней" Под каком примерно что хочу. Спасибо.
Девочки, я оплатила заказ 21 числа. 22 получила на почту письмо о некорректности данных в адресе. Переделала в своем аккаунте. И тишина..... Я понимаю, я регион. Но уже пошла 2 неделя. Ни смс, ничего. У кого так было?
Девочки, вопрос: с какого возраста можно их обувать? Когда уже умеет ребенок кататься на роликах? Или не важно? Хотела бы прикупить сыну 4, 5 года ему. Не рано? Трудно ли будет? Поделитесь впечатлениями у кого есть.
п.с. может это вообще фигня?
Девочки, советуйте. Это Fly London. Предзаказ. Будут у меня во 2 половине лета. Соответственно, носить буду осенью. Не прогадаю? Что-то зацепили.
п.с. обувь эту уже носила, нра.

Девочки,прокомментируйте, кто сможет. Три года назад отказалась от домашнего телефона. Расторгла договор. Оказалось-у меня долг 800 р. Не знала, никто ничего не присылал (хотя по их словам квитанция мне высылалась).Недавно пришло письмо от коллекторов, что я им должна уже в 3 р больше. Кто сталкивался? Что делать? Заплатить или бодаться с Ростелекомом? Или игнор? Или шутки плохи?
Девочки-модницы, дайте совет. Ношу обувь в основном на каблуке и танкетке. Балетки не люблю. На низком ходу имею только кроссовки. Хочу сейчас что-то удобное на каждый день. Присмотрела вот это (ничего не понимаю в подобной обуви) Какие выбрать? Все натур. (или никакие????)
Не смотря на снег у нас сегодня, все весенние наряды достали и уже ходим. Кому интересно, под кат. Одежда традиционно любимая на ББ: зара, ральф, геокс, бенетон.
Девочки, у сына новое пальто, оно утеплено, поэтому носить +10 примерно. Какую шапку подобрать? Примерно такое, чуть темнее клетка.
