Войти
Жанна
50 лет Липецк, Россия
На сайте с 06.07.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
141
запись
33
друга
12
подписчиков
Кто уже посетил Ferrari land в Испании?

Девочки, есть такие , кто уже посетил этот парк? Особенно интересует наличие аттракционов для 5-летки. На сайте читала, но не совсем понятно. Наш рост около 120, поэтому мало куда попадем. Стоит ли с маленьким? Или все же там для тех, кто постарше? В раздумьях, какие билеты брать: включая этот парк или только Порт авентура.

5
Опять Vertbaudet, извините.

Девочки, я оплатила заказ 21 числа. 22 получила на почту письмо о некорректности данных в адресе. Переделала в своем аккаунте. И тишина..... Я понимаю, я регион. Но уже пошла 2 неделя. Ни смс, ничего. У кого так было?

9
Кроссовки с роликами.

Девочки, вопрос: с какого возраста можно их обувать? Когда уже умеет ребенок кататься на роликах? Или не важно? Хотела бы прикупить сыну 4, 5 года ему. Не рано? Трудно ли будет? Поделитесь впечатлениями у кого есть.

п.с. может это вообще фигня?

7
Хорошие туфли?

Девочки, советуйте. Это Fly London. Предзаказ. Будут у меня во 2 половине лета. Соответственно, носить буду осенью. Не прогадаю? Что-то зацепили.

п.с. обувь эту уже носила, нра.

Долг телефонной компании. Передача коллекторам.

Девочки,прокомментируйте, кто сможет. Три года назад отказалась от домашнего телефона. Расторгла договор. Оказалось-у меня долг 800 р. Не знала, никто ничего не присылал (хотя по их словам квитанция мне высылалась).Недавно пришло письмо от коллекторов, что я им должна уже в 3 р больше. Кто сталкивался? Что делать? Заплатить или бодаться с Ростелекомом? Или игнор? Или шутки плохи?

Какие можно носить?

Девочки-модницы, дайте совет. Ношу обувь в основном на каблуке и танкетке. Балетки не люблю. На низком ходу имею только кроссовки. Хочу сейчас что-то удобное на каждый день. Присмотрела вот это (ничего не понимаю в подобной обуви) Какие выбрать? Все натур. (или никакие????)

Марта
27 лет 4 месяца
Глеб
14 лет 5 месяцев