Девочки-модницы! Есть ли у вас пончо? С чем вы его носили или будете носить? Если есть готовые образы-покажите, пжл. То, что примерно у меня , только темно-синяя клетка на черном
Девочки, собираюсь приехать в МСК на концерт 2 апреля. Из друзей и знакомых никто не разделяет моих "пристрастий". Одной как-то скучно. Хочу в танцевальную зону на 5 000р. Есть ли единомышленники? Как вариант, может есть такая петербурженка, рассмотрю вопрос о поездке в Ваш город.
Модераторы, если не туда, сорри. Больше нигде нет продвинутых модниц.
Девочки, буду в командировке в МСК .Улетаю из Внуково вечером. Будет свободное время, часов 5. Хочу в аутлет. Как до него добраться поняла, а потом в аэропорт как? Только такси? Большое расстояние? Спасибо откликнувшимся.
Девочки, у меня вопрос. Заказывали ли вы золотые украшения в интернете? В каких? Можете посоветовать? Просто захотела каучуковое колечко с золотом, а в нашем городе в магазинах их нет. Цена вопроса не очень большая, но все же украшения......Прям смущаюсь. Хотя недавно на асосе часы заказала и получила (а стоимость в несколько раз дороже колечка). Киньте ссылки, плиз.
Мы начинаем писать. Только теперь. Буквы знаем уже 2 года! А писать только пробуем. Я никуда не спешу и не спешила. Просто сыну интересно. А как у вас с буквами и письмом? (слева писал Глеб, справа я) 
Девочки, срочно ищу репетитора по обществознанию. Резко надумали сдавать и его тоже. База хорошая. Поделитесь проверенными преподавателями (нужно для подстраховки баллов на 65-70)
Девочки, кто здесь из Липецка? Нужен тортик красивый и вкусный.
Девочки, поделитесь инфо по хлебцам. Особенно те, ко на ПП. Сынок очень любит их. Покупаю разные. На что обратить особое внимание? Какие самые не вредные? Если можно, производителя (но чтобы в любых гиперах купить, я не в МСК) . Сама их не люблю, поэтому не в теме. Заранее спасибо.
Я возмущена: у нас есть телевизор, которые дети смотрят в группе каждый день. Там не умные передачи, а тупо мультики. Зачем? Почему? Кому жаловаться? Я против! Я привела ребенка в сад, чтобы его там развивали и им занимались! Я тоже иногда включаю сыну мультики, но это когда я устала, мне надо дела поделать и проч. А воспитатели- на работе! И обязаны работать, а не отдыхать. У них есть время, когда дети спят, ходят в бассейн и на танцы. Или это сейчас везде? Поделитесь!
п.с. моя старшая дочь ходила в сад 14 лет назад. Тогда не было телевизоров и з/п воспитателей была еще меньше. Все было ок.
Стаж работы более 10 лет. Девочки, подскажите. На работу вышла почти год назад. Побывала на больничном. Знаю, что для расчета больничного берется заработок за 2 предшествующих года и делится на 730. Но я просидела в декрете до 3 лет и, соответственно, ничего не получала. Но слышала такую фразу:
"Оснований для замены годов расчетного периода нет, поскольку в отпуске по беременности и родам либо в отпуске по уходу за ребенком сотрудница не находилась."- это про другую девушку. Ау меня- то, получается есть основания? Значит должны пересчитать по 2 полным годам? Или нет? Заранее спасибо откликнувшимся.