Войти

Прогноз на седня.

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
забей, отдохни сегодня
0
26.03.2011
Ну забить я не смогу,а отдохнуть надо)
0
26.03.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ну я имела ввиду только на сегодня :) 
0
26.03.2011
К вечеру тестики увидим в сообществе)
0
26.03.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ну ты даешь :) отдыхай давай, пусть мася отдахнет :)
0
26.03.2011
Хорошо)
0
26.03.2011

ОТДЫХАЙ КАТЮШ!!! БЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЫША!!!

image

image

0
26.03.2011
Спасибочки)
0
26.03.2011
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси
Главное сейчас это твой малышь так что побольше отдыхай! Представляю как это не легко про всех все видеть и столько имформации одновременно! Береги себя! imageА это подарочек от меня image
0
26.03.2011
Спасибки,дорогая)
0
26.03.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
Еще раз говорю тебе, БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!!!!!!!image
0
26.03.2011
Хорошо,зай
0
26.03.2011
Катюш, не мучай себя!!!отдыхай, набирайся сил!!!!И береги малышку в первую очередь!!!
0
26.03.2011
image
0
26.03.2011
Виктория
Санкт-Петербург
Катюша надо себе передышки давать! ты береги себя!!! люблю тебя!!!image
0
26.03.2011
Катюш, тебе все это боком может выйти...трать силы на ребенка пока беременная.
0
27.03.2011
Наталья
Планирую
Зайка, отдыхай!!! 
0
26.03.2011
image
0
26.03.2011
Ольга
Александра (племяшка), 20 лет 6 месяцевАлексей Антонович, 13 лет 4 месяца Тольятти
Конечно. Самое главное не нервничать. Отдыхай.
0
26.03.2011
Спасибки)
0
26.03.2011
Я реально нагрешила Еще хочу сказать)

Похожие записи