Войти

Абсолютное счастье

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

нужно делиться счастьем, радостью, потому как тогда оно становится больше). кому-то грустно, тоскливо, и он прочитает хорошую историю, и настроение у него поменяется хоть чуточку. и уже не один радостный человек.

и нужно больше верить в добро, чем бояться зла.
0
01.08.2019
Елена
Алексей, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да я не то чтобы боюсь, просто хочется, чтобы добра в мире стало больше 🤷‍♀️

Но я уверена, что добрые люди улыбнутся,читая пост, потому что смысл его в том, чтобы нести добро ☺

0
01.08.2019
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

хочется - получится))

0
01.08.2019
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

так я ни к чему не призывала)). это мнение мое, не более)).

0
03.08.2019
Анюта
Данила, 7 лет 8 месяцевКонстантин , 2 года 7 месяцевЯрослава , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну ну поделилась я счастьем месяца два назад, собрала 400 недовольных комментариев. Так что к сожалению зла оказалось больше

0
03.08.2019
Елена
Алексей, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот вот и я об этом же )

0
03.08.2019
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

прочитала сейчас про Ваш декрет в кайф)). это Вы счастьем поделились?)

я не прочла все комментарии, но суть уловила. а чего Вы ждали-то? Вам 26 лет, муж работает, дедушки и бабушки помогают...где Вы в Вашем посте? кроме ахов о себе и маленького "спасибо" помощникам нет ничего. в чем же она, Ваша активность?
0
04.08.2019
Анюта
Данила, 7 лет 8 месяцевКонстантин , 2 года 7 месяцевЯрослава , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А причём тут активность. Я написала о своём счастье и о том как устроен мой декрет. И тут налетели коршуны которым все не так. Если другие люди против того чтоб бабушкам привозить внуков, а я только за, мне кажется это у них проблемы. Ниже в комментариях описан другой мой день где я 24 часа с ребёнком гуляю и провожу время. В после описан один мой день, искажаемо что в декрете можно кацфовать. Но все по одному этому дню и желают свои выводы 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

0
04.08.2019
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

при том, что Вы про нее написали. "Помню ещё с пузом в комментариях ответила на пост девушки о том реально ли продолжить вести активную социальную жизнь с ребёнком".

а на деле - ресницы и бровки, массаж и кафе. это НЕ активность, это безделье свое собственное при совсем крошке.
это Вам так кажется, а люди знают, что маленький ребенок - это мамина и папина забота на 100%. а Вы сбагрили ребенка и пишете об этом, как о чем-то нормальном. привозят внуков бабушке в другом возрасте-то)).
так Вы ж описали именно такой день, Вы его выделили.
0
04.08.2019
Анюта
Данила, 7 лет 8 месяцевКонстантин , 2 года 7 месяцевЯрослава , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А в комментариях я описала дугой день. Что вы ко мне привязались, живите как хотите и не учите меня как правильно. Почему все вокруг думают что знают лучше. Я вам не говорю как жить и ухаживать за своими детьми.

Я конечно все понимаю 21 век, интернет и свобода слова. Но одно дело высказать своё мнение, другое учить кого-то и говорить что правильно а что нет.

0
04.08.2019
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

вообще-то, это Вы мне написали))

0
04.08.2019
Светлана
Жека, 18 лет 6 месяцевВероника, 7 лет 5 месяцев Балашиха

Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся...))

0
01.08.2019
Елена
Алексей, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Делюсь 🤗

0
01.08.2019
Для счастья надо совсем немного Суеверия

Похожие записи