11 лет

Пароварка.

Молодец, креативная мама!))) И так аппетитно рассказываешь, что прям тоже захотелось пойти, на парУ че-нить приготовить! Завтра займусь!)
27.02.2013
У тебя же мультиварка умеет на пару?.. :)) Я пока оценила пароварку, но еще думаю над ней.. :))
28.02.2013
Ага, умеет. Но я пока только котлетки и рыбу на пару делала, вкусненько получалось.
28.02.2013
Мне вообще рыба на пару нравится больше, чем даже вареная.. уж про жареную молчу! :)) Я сейчас о красной..
28.02.2013
Ну да, семгу и делала. А вареную вообще только в супе признаю, раньше я ее на сковороде тушила или в духовке. Теперь вот новомодный этот девайс появился))
28.02.2013
:))) Ну она жирная на мой вкус (хотя это полезный жир), а вот на пару - то, что надо! :))
28.02.2013
Ну да, жирновата.
28.02.2013
А мама себе тоже ёгуртницу купила?... может и мне того:))))) Снежка у меня только натуральный йогурт ест, можно будет делать ей плошками:)))
27.02.2013
Да, мама такую же купила - Severin - немецкая ;) Производит йогурт в промышленных масштабах, ну для их семьи.. :))) Свет! Мы поедаем этот йогурт дружно, очень хорошо!! Советую тебе. Тем более, если Снежка ест белый.. Юля у меня все же сахар добавляет..
28.02.2013
Маришь, ведь и у меня есть пароварка... и я её, к сожалению, редко пользуюсь. Не знаю, почему, не привыкла может. А надо доставать! Ты молодец, меня всегда к полезным занятиям сподвигаешь!И ведь удобно- каша никогда не пригорит!:)))))
27.02.2013
Так а это ведь твоя, ты не узнала? Мама которую увезла :))) Каша, действительно, очень удобно готовится! Таня, молодец, сразу поинтересовалась, нельзя ли вместо воды налить молока - будет молочная.. ;) Но там ничего про молоко в инструкции не было, только вода, да и та без каких-либо добавок.. Ну и я пообещала, что молочную кашу на газу сарю, как и раньше! :))) ,,,, Сейчас пошарила на сайте М.Видео.. Там разные пароварки есть.. И не очень-то дорогие, как я думала.. Не то, что мульти... Громоздкие только...:)))
28.02.2013
Я до сих пор не понимаю, как работают мультиварки:))))Узнала конечно... но я себе потом другу купила, тоже простую... пару раз даже готовила в ней:)
28.02.2013
Ха-ха! Свет, так и я до сих пор думаю, что агрегат, который и печет, и варит, и парит..-из области фантастики.. Не понимаю!!! А все знакомые, у которых она есть, оочень довольны :)) Вот подруга, в чей дом я запросто вхожу, собирается такую завести.. Послушаю ее, посмотрю.. Может, что для себя и проясню :))) Пока у меня кроме миксера и йогуртницы никаких приборов кухонных нет.. А! ну еще Бэст - иногда юзаем :)) В основном летом.. А еще я хочу кухонные весы :))) Чтобы вешать точно в граммах ;)))
28.02.2013
Вдохновение, если оно снизошло.. Домашний сыр.