Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Забегала!!

6
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Марин, ну вот где ты силы и время-то берешь? Такая молодчина, вообще! Я б тоже бегала с удовольствием....но не знаю где, честно говоря...Мне как-то стремно(( Я че, закомплексованная такая? Я и на скакалке, и обруч кручу только когда никто не видит)) А кроссы-класс!
0
24.07.2013
Мама двоих (22 года, 20 лет) Рязань
Ирин! Вот и мне одной было стремно )))) Так что нормально это.. Когда вдвоем бежишь, то уже и неважно куда и где ))))А всякие упражнения я тоже только детям разрешаю смотреть - ну это опять же для примера им! )))
0
25.07.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
У меня никого не заставишь бежать со мной, деловые все и животы им не мешают))
0
25.07.2013
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет) Саарбрюкен
Хорошая подруга! Лёгкая на подъём!Молодец! Я аж прям завиднула тебе:))))) Главное, медленно бегай! Марина-Мандарина об этом писала и это ПРАВДА!Я себе пульсомер купила на прошлой неделе... а на пробежку так и не вышла:))) НУ у хоть опять на тэквондо пошла- уже хорошо:)))Бег- это ЗДОРОВО!П.С.: кроссы красивые, хоть на беговые и не похожи:)))
0
24.07.2013
Мама двоих (22 года, 20 лет) Рязань
Ага! Подруга тоже хотела, но тоже одной было не очень))Кроссы самые что ни на есть беговые!!! у них подошва такая классная! Как сапоги-скороходы ))))И бегаем мы медленно, Иринка раньше с братом бегала - мне теорию объяснила..****А мне одной тоже нормально, просто начать надо было. Теперь хочу наушники в ушки ))))))
0
25.07.2013
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет) Саарбрюкен
П.П.С.: а мне наоборот одной лучше бегать, кстати! Но так не сразу было, это придёт, когда втянешься. Подружки болтают, под темп приходиться подстраиваться, а так бежишь, думаешь себе своё... отдыхаешь головой и сердцем!
0
24.07.2013
Больше не молчу.. ))) стих подходящий )))

Похожие записи