

На выходных мы с мужем ходили на каток. Это так потрясающе!!! Хоть я и првый раз на коньках, муж оценил по достоинству мои старания. Сначала каталась за бортик держась, а потом и сама стала и поехала. Моря удовольствия получили МЫ!


На выходных мы с мужем ходили на каток. Это так потрясающе!!! Хоть я и првый раз на коньках, муж оценил по достоинству мои старания. Сначала каталась за бортик держась, а потом и сама стала и поехала. Моря удовольствия получили МЫ!
Хозяйничает! Маш, ты не в курсе, в каком возрасте детки перестают ночью кушать? хоть примерно??
думаю у всех по разному где-то лет до 2. А мужа племяшка ему 4 он еще кушает ночью. Но думаю кушать ночью это вредно.
Ясно. Значит, в наши 8 мес ещё рано спать всю ночь... А я уж было размечталась...
АЛЕНКА, ЕЩЕ НАДО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ И СИЛ ЕЩЕ РАНО СПАТКИ НАМ.
это точно, придет время, а пока молодые. А как раньше по дискотекам бегали и спать не хотелось.
Дело говоришь ))) Скоро уже и наши малыши по дискотекам прыгать будут ))
Время летит за ним не успеваешь. Вот совсем недавно пузяшками ходили.
малая моя постоянно туда ходит, а я не по этому делу
а чего я тоже впервые на каньках. А у тебя сестра?
ну и как нравится сестренке на катке???
Безумно. Она чуть ли не каждые выходные там
Неа. Не моя это тема. Мне бы в тир или на машинках погонять
СТРЕЛЯТЬ НЕ УМЕЮ, А НА МАШИНКАХ ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО С МУЖЕМ ВДВОЕМ.
Супер! Молодцы!
А меня муж тянет, а я не решаюсь. Так не люблю под ногами не чувствовать твердой почвы. Попытка встать на лыжи потерпела фиаско!
В ЖИЗНИ НАДО ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕТЬ. Я ТЕБЕ СОВЕТУЮ ТЕМ БОЛЕЕ МУЖ РЯДОМ.
Возможно когда-нибудь осмелею.Муж то рядом, а кататься не умеет. Будем мы с ним веселой парочкой на льду.
мой тоже не сильно катаеться может вместе парами сходим. И я по бортику каталась.
=) а я мужа несколько раз просила сходить со мной,а он трусишка- боится))) очень уж увлекательное это занятие;)
Да, просто обалдеть сколько много энергии на всю неделю. Ты его обязательно своди и он оценит.
ну уже не могу,пуз вырос,страшно...только если в следущем году)))
всему свое время обязательно еще сходите. Растите здоровыми!!!
Пасибочки! и вы не болейте!
А я не умею кататься)) Один раз стояла на коньках, и то попу всю отбила.
Я тоже не умею и еще надо учиться, мы падали раза 3, но вставали и дальше катались. Сходи тебе понравится.
Сходила бы, Вику нескем оставить. Папка в командировке наш.....
ой молодцы какие, не страшно было. вот я себя даже не представляю на коньках, потому что боюсь жутко!!
сначала страшно, а потом нормально. Немного попадали и вперед дальше кататься. Классно!
Молодцы! А я так давно не каталась, надеюсь что это скоро произойдет)))
Класс, а я не думала, что так много позитива будет.