Войти
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

МАМИН ПОМОШНИК

/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва
Какие вы уже большие... Молодчинка, маме конечно надо помогать...
0
25.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ДА, ПОМОШНИК ЕЩЕ ДОЛЖЕН ПОДРАСТИ.

0
25.03.2009
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

это дело времени...

0
25.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

КОНЕЧНО, ПОДРАСТЕТ И БУДЕТ ПОМОГАТЬ МАМЕ, А СЕЙЧАС ПУСТЬ УЧИТЬСЯ КАК МАМА ЭТО ДЕЛАЕТ.

0
25.03.2009
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Славный какой,помощник. Вот молодец.Правильно, с раннего возраста нужно приучать к помощи маме)) Молодец,Маш.

0
25.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

Я ЕМУ НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЮ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОСУДУ НЕ БИЛ.

0
26.03.2009
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Это точно)))

0
26.03.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Какой умница

0
25.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

СПАСИБО, СТАРАЕТСЯ

0
26.03.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

симпотишная шляпка!

0
25.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

прикольная

0
25.03.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Вот это помошник! Мы тоже любим все, кроме игрушек.

0
25.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ДА ЭТО ДЕТКИ ВСЕ ОБОЖАЮТ, ЧТО ГРЕМИТ И БЬЕТЬСЯ.

0
26.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Мы тоже посуду очень любим:)

0
25.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

наверное все детки обожают посуду

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

я заметила теперь мама берегись

0
25.03.2009
КАТОК! НАША ПЕРВАЯ МАШИНА-ДЖИП

Похожие записи