Войти
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

НАША ПЕРВАЯ МАШИНА-ДЖИП

Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

здорово!!!как настоящий мужчина - уже при машине!!!!умнички, смотрю и в туфельках!!уже топаете, Маш?

0
27.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ЖДЕМ НЕВЕСТУ МАШИНА ЕСТЬ, КВАРТИРА ТОЖЕ ЖЕНИХ ГОТОВ!!!ТОПАЕМ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, А БАШМАКИ ХОРОШИ ДЛЯ ХОДУНКОВ У НИХ ЖЕСТКАЯ ПОДОШВА

0
27.03.2009
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

ну все.. молодцыы вообще, тьфу-тьфуу

0
27.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

А КАК ПРИНЦЕССА???

0
27.03.2009
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

ооо.. тока что короны не хватает.. а так, прям принцесса и есть, на горошине

0
27.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

МОЛОДЦЫ, РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ....

0
27.03.2009
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

спасиббб

0
27.03.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Ух ты! Хорошая идея - завтра надо заглянуть в детский магазин. А то уже не знаю, чем дочу увлечь. Игрушек море, но уже все надоели, интерес быстро теряется

0
27.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ЭТО ТОЧНО ИНТЕРЕС КУДА-ТО БЫСТРО УЛЕТАЕТ. А ДОЧЕ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ.

0
27.03.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Все - по скоее бы завтра. Ух, как я люблю покупать игрушки. Мне, наверно, это больше досттавляет удовольствие, чем ребенку

0
27.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

А У МЕНЯ ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ, Я ИХ В КУЧУ НЕ МОГУ СОБРАТЬ В МАГАЗИНЕ.

0
27.03.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

0
27.03.2009
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

у нас такая же.. уже не качается ,а ездить желает.. катаем по кваритре пока, на улице как растает, так и поедем дальше:)

0
27.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

И МЫ КАТАЕМ ПО КВАРТИРЕ УЖЕ ПЕРЕСТАЛ КАЧАТЬСЯ, А НА УЛИЦЕ СУХО У НАС ВОТ ТОЛЬКО ЕЩЕ ХОЛОДНОВАТО, А В КОМБИЗИКЕ ДОЛГО НЕ УСИДИТ.

0
30.03.2009
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

ну наш то большой уже - сидит во всем во что оденут и показывает куда ехать:)

0
30.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

МОЛОДЕЦ, РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ

0
31.03.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

ого-го четырёх приводная эт не вам хухры-мухры))) ну вот, а ты думала чем будешь отвлекать, когда ему качельки надоедят)))

0
27.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

БОЮСЬ, ЧТО СКОРО И МАШИНКА НАДОЕСТ, А ПОКА ДОВОЛЕН КАК СЛОН

0
27.03.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

ну это самое главное!!

ничего сейчас много "отвлекалок" для деток, чего нибудь придумаете)))), а там и пойдёт, вот тогда уже ничего не поможет)))

0
27.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

СПАСИБО, ТОГДА МАМКА БЕРЕГИСЬ БУДУ МЕСТИ ВСЕ, ЧТО ПОД РУКУ ПОПАДЕТ.

0
27.03.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
да она еще и полноприводная:)! Клево! Мы тоже такую хотим!
0
27.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

СПАСИБО, ОЧЕНЬ УДОБНЯ МАШИНКА, А САМОЕ ГЛАВНОЕ СЫНУ НРАВИТСЯ.

0
30.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вау!!! Как здорово!!! С первым взрослым транспортом вас:)))))))))))))))

0
27.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

СПАСИБОЧКИ

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

СПАСИБОЧКИ

0
27.03.2009
МАМИН ПОМОШНИК ВОСПОМИНАНИЯ

Похожие записи