Добрый день! Подскажите пожалуйста у кого была такая ситуация. Муж заразил меня простудой у меня насморк и температура 37. Я принимаю мед, лимон, малину, парю ноги и принимаю горячие ванны с горчицей. Таблетки никакие не пью. Насколько это опасно и какие рецепты вы посоветуете. Очень сильно переживаю по этому поводу. Заранее спасибо.
БОЛЕЕШЬ...
ПАРИШЬ НОГИ И СИДИШЬ В ВАННЕ, ДА ЕЩЕ В ГОРЯЧЕЙ?
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ТВОЕМУ ПЛОДУ.
ПРИ КАЖДОЙ СИТУАЦИИ СВОИ МЕРЫ, ТЫ НЕМОГЛА БЫ ПОПОДРОБНЕЕ ОПИСАТЬ СВОИ СИМТОМЫ?
0
24.12.2007
Ответить
Маша, привет! Жаль,что раньше не увидела твою запись...Хочу сразу сказать,что парить ноги и принимать гарячую ванную КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя беременным....так что прекращай это делать,если еще не прекратила....Чай с малиной, мед, полоскай горло солевым раствором....на лоб компрессы,если температура еще есть...Не болей!!!!
Как ты сейчас себя чувствуешь?
0
21.12.2007
Ответить
Чебоксары
Горячая ванная - нивкоем случае...По-больше , пей , но с лимоном по осторожней, и вообще нужен постельный режим и даже после того как станет лучше и температура спадет , еще денька два , нужно посидеть дома. И не переживай 37 не 38 , береги себя
0
04.01.2008
Ответить