Войти
Мама двоих (2 месяца, 109 лет), планирую беременность Москва

Ко мне вернулся аппетит

Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

И не говори ,я тоже стала за собой следить и захотелось выглядеть хорошо конечно,качаем пресс и делаем гимнастику!

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

А я уже купила себе новые туфли!!!

0
23.07.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

На каблуке?Я завтра в парикмахерскую хочу!

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Ага, синие, к джинсовой юбочке. Так довольна!!! А я насчет парикмахерской с соседкой договаривалась, у нее подруга стрижет, вот и хотели устроить "салон на дому", а она на дачу укатила(соседка) ((( Так что отложилась моя стрижка, а так хочется, у меня уже концы как мочалка.

0
23.07.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

У меня тоже!!!Ах ятоже люблю синий цвет синий голубой просто помешанна!

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

У тебя мальчишки, можешь отрываться на синеньком!

0
23.07.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Ага у меня доченька в синей коляске ездила!!!Кстати сменила аваторку,хочу стать такой снова

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Обязательно станешь! И даже лучше! А я щас вешу даже меньше чем до беременности, тогда после противозачаточных набрала несколько лишних кг.

0
23.07.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Вот вот надо худеть мне 10 лишних кг во мне еще пока сидит но у меня почка опущенна и резко худеть нельзя блин иначе она совсем свалится у меня.

0
23.07.2009
Девятый месяц Второй день без нашего папы - спим

Похожие записи