Войти

Измерения в без недели 7 мес.

Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

да вы стройняшки!!! мы в 6 месяцев при росте 65 уже 8 кг весили)))

0
02.12.2009

Ага, извечный повод маминых переживаний - вес ребенка. Мы на ГВ и отказываемся от прикорма, хотела ввести каши, чтобы детка стала потолще, а она их не ест (

0
02.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ну да, только повод у всех разный)))) я вот наоборот свей пухляшкиной каши пока давать не буду))))

0
02.12.2009

Все равно годам к 3м все выровняются )))

0
03.12.2009
Зуб!!! Семь с половиной месяцев

Похожие записи