У нас вылез первый зуб! Нижний левый. В 6 мес. и 3 недели. Из-за него дочка не спит сегодня целый день, с 9 утра. Вечером поспала с сисей полтора часа, и то просыпалась 3 раза с плачем. И всё, пока не могу уложить на ночной сон. И купание в череде не помогло (((