Войти

Алиса-говорун )))

Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск

Мамы конечно склонны преувеличивать всё, искать в своих детях нечто супер неординарное и НЕ ТАКОЕ КАК У ВСЕХ, я сама такая )))) но то что ваша малышка разговаривает -и дедевья и компьютер и пюре-это конечно не более чем ваши добрые мамины фантазии. Похожие звуки и не более. Детки вообще обычно начинают говорить около 1,5 лет, бывают конечно исключения, но не такие прям сверх-сверх как у вас. Вот почитайте на досуге логопедия

0
31.01.2010

Спасибо за ссылку, обязательно посмотрю. Да я и не обольщаюсь насчет того что она болтает осмысленно, но звуки и интонации повторяет, и иногда бывает очень похоже ))) Конечно все это можно услышать лишь включив воображение)))

0
01.02.2010
Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск

Моя стала говорит "гугаливугали" во время игры несколько раз повторяет. Что это такое я не понимаю на ее языке. Иногда говорит "бл..дь",неосознанно и случайно конечно ,но прикольно.

0
02.02.2010

Да, забавно)))

0
04.02.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Прикольно, у нас бывает, Маша как скажет в тему "да!", так смешно))) а вообще у нас она не особо разговорчивая.

0
30.01.2010

Если прислушаться к детскому лепету, можно много чего услышать)) Моя тоже дакает, иногда в тему, только в последнее время ей больше нравится "га".

0
01.02.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

у нас когда балдеет, например если пульт украдет, то шипит или говорит "дззззз-дззз", это значит ребенок счастлив безмерно)))

0
01.02.2010

маленькая пчелка )))

0
01.02.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

image

0
01.02.2010
Е.В...
Москва

ДЕДЕВЬЯ в 8 месяцев - это тема для диссертации!))))))))))))

0
30.01.2010

Ага, и диссертация будет посвящена умственному состоянию кормящих мам)))

0
01.02.2010
Е.В...
Москва

А я верю в вас! image

0
01.02.2010

Большое спасибо!!!

0
01.02.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Забавно. Я вчера Сереге говорю гусии, гуси. а он вдруг Га-га-ага. Это все конечно не осознанно, но прикольно

0
31.01.2010

мы тоже га-га-га говорим ))) А вдруг осознанно? Если фантазию включить можно много чего различить )))

0
01.02.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

настоящая болтушка у вас растет)))

0
30.01.2010

Похоже на то ))) В папу, наверное image

0
30.01.2010
8 месяцев. Из наших новостей: Сегодняшние перлы

Похожие записи