Войти

Сегодняшние перлы

Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ну ничего себе вы буседуете уже! молодцы))))

0
11.02.2010

Зато мы сами не встаем (кроме ванной) и и не стоим самостоятельно даже с опорой ((( Так наверное у деток - или одно, или другое image

0
11.02.2010
Е.В...
Москва

ОГО!!!))))) да, понимает!!!

а я своего в упор не понимаю)))

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010

Ага. Плюсы нашего гипервнимания )

0
11.02.2010
Алиса-говорун ))) Прогресс!

Похожие записи