Отсутствие результата - тоже результат :))
Выставляю отчет, хотя результатов фактически нет :(( так как с диетой у меня пока не получилось, зато уже 1,5 месяца хожу три раза в неделю на персоналки в тренажерный зал и уже возвращаюсь к тренировкам с полноценным весом. А вот на массаж и обертывания вырваться не удалось еще - трудный месяц выдался. И мезотерапии с озоном пришлось отложить, так как все еще ГВ. Но надеюсь в ближайшее время взять себя в руки и сесть хотя бы на диету. Все таки до лета немного времени есть :)
Было: Стало:



рост 160 см рост остался тот же
Вес 52 кг - хочу 47-48 50,5 кг
ОТ 69 65
ОЖ 75 71
ОБ 89 88
ОН 52 50