Войти
мария
дениска, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

полных 37 неделек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь
Арина, 17 лет 8 месяцев Череповец

если не хочешь,зачем тогда тебя ложат так рано?????

0
02.10.2008
мария
дениска, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

живот опустился и схватывает ночью. они вообще говорили, что я не дохожу до 37 неделек.( всю беременность була угрозаф) а мы вот доходили.

0
02.10.2008
Любовь
Арина, 17 лет 8 месяцев Череповец

молдцы))) а мы вот все ходим и ходим,уже 42 ая)))

0
02.10.2008
мария
дениска, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня подружка тожу ходит, уже в субботу43. сказали если не родит до субботы будут стимулировать. ну не хочет ее дочурка появляться на свет. там тепло, а здесь холодно. у вас все будет хорошо и скоро вы появитесь на свет. и будешь самой счастливой мамой.

0
02.10.2008
Любовь
Арина, 17 лет 8 месяцев Череповец

спасио))) у нас тоже девочка))) видимо девочкам не очень хочется из мамочек вылезать))) пригреваются,им там видимо очень нравится))) будем ждать)))

0
02.10.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Держись,немного осталось.А может быть,что ты  в 38 недель родишь,может и в 41,так что все зависит от малыша.Легких вам родов.

0
02.10.2008
мария
дениска, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

просто хочу родить по -раньше. в неделек аж 38 .не хочется до конца ходить. а в принципе он сам решит, когда ему появиться на свет.

0
02.10.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Конечно малыши сами знают,когда появляться.Я тоже хочу в 38 недель родить.Поэтому стараюсь,чтоб через неделю все уже дома было готово.

0
02.10.2008
уже скоро!!!!!!!!! имена!!!!!!

Похожие записи