Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто пил дюфастон. Сегодня пью 7 день (назначен с 16 по 25 дц), О была 12 марта (12 дц). Все дни всё было отлично, спокойная, как удав, грудь болела при О всегда, а вот живот то покалывает, то тянет с 6 дпо. И сегодня состояние дурацкое, то плакать хочется, то в прострации нахожусь. Сегодня 11 дпо, тест пустой. Это может быть от дюфастона?