Хочу рассказать вам о своих правилах первого прикорма.
1) Прикорм раньше 6 месяцев принесёт больше вреда для здоровья, чем пользы.
2) Не заменяем кормления и не вводим порции больше 100 грамм.
3) Нет маслу, соли и сахару.
4) Не заставляем ребёнка есть.
5) Не кормим под мультики и игры. Еда только с родителями за общим столом в спокойной обстановке.
6) Ориентируемся на ВОЗ, но доверяем своей интуиции.
7) Преимущественно готовим малышу самостоятельно ❤️❤️❤️
Мой блог в Инстаграмм @ iablochnaiadolka