Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Щипается, выдёргивает волосы, кусается

Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

у нас  такая же ерунда. может я поступаю непедагогично и неправильно с точки зрения психологии, но у нас это сработало. помог щелбан.) не со всей силы конечно, но ощутимый, ей и смешно и больно одновременно, т.е. как наказание она его не воспринимает, но все таки реагирует. только начинает меня лупить или щипать - я ей щелбана в лоб, хохочет но за голову хватается. в следующий раз уже поспокойнее, сейчас только вижу замахивается, "угрожаю" говорю щас в лоб щелбана как дам - улыбается и руку убирает. вот как то так.

0
25.09.2013
Ной...Огын... Музыкальный мальчик))

Похожие записи