Сегодня воспитательница мне сказала: у Вас очень музыкальный мальчик))). Пляшет пуще всех (там у них песни-пляски в садике), поёт (ого)). Ну дома он любитель подрыгать попой, и подпевает порой)) Когда едем в коляске по улице, если где из машины музыку услышит - тут же в пляс)) (прыгает в коляске).Ну откровенно говоря я думала, что так все детишки, но видно мой выдался))) Приятно)). Но у нас есть в кого - мой папа с высшим музыкальным, да и мы с сестрой не отстали - музыкалку по классу скрипки окончили. Так что если так и дальше будет, то отдам Игорёху либо в музыкальную школу или на танцы, там уж куда он захочет)))