Засыпает!))) Причём начиналось это с маленькой машинки, которая помещается в ладошку, брал её и засыпал. Потом начал брать машинку побольше и с ней засыпал. А уже второй раз со своим огромным трактором. Я ему: Игорь, ну куда ты его прёшь-то?? Он же огромный!!! А Игорь нет, не отдаёт. Либо обнимет, либо ручкой держит. Да, и днём всё с ним носиться....
У нас стоит ещё большая машина, на которой он сам катается, вот думаю, может спрятать её??)))