К сожалению пришлось перейти полностью на ИВ и начали мы кушать FrisoVOM, все было хорошо но на середине второй банки начались запоры.... моя лапочка самостоятельно не может прокакаться
, так еще даже мягенькими каканьками сама не какает... такое ощущение чтождет моей помощи... а если не какаем то вообще труба - плачем, во сне вскрикиваем.... в общем не могу я на это смотреть... а если всегда помогать, боюсь что сама каканить вообще перестанет
менять смесь наверное нужно... но на какую??? если эта для деток с коликами, боликами и запорами! У кого нибудь было такое??? Девочки на что переводили деток и как пробовали новые смеси?
, так еще даже мягенькими каканьками сама не какает... такое ощущение чтождет моей помощи... а если не какаем то вообще труба - плачем, во сне вскрикиваем.... в общем не могу я на это смотреть... а если всегда помогать, боюсь что сама каканить вообще перестанет
менять смесь наверное нужно... но на какую??? если эта для деток с коликами, боликами и запорами! У кого нибудь было такое??? Девочки на что переводили деток и как пробовали новые смеси?