Войти

Питание...

Юлия
Анастасия, 21 год 8 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти
Мы едим фнисолак-вроде смесь подошла, ттт... Но вот в составе пальмовое масло меня очень смущает-в передачах про здоровую еду постоянно говорят, что оно вредное...... Не понятно тогда-как его разрешили добавлять в смесь? Вот теперь думаю-менять смесь тоже...(((( Хотя старшая выросла на фрисолаке....
0
23.07.2011
я вчера подзависла в Кораблике в отделах смесей, все что было на прилавках все с пальмовым маслом((((
0
23.07.2011
Оксана
Артём, 14 лет 8 месяцев Химки
Мы сначала были на смешанном и были проблемы со стулом,давали Дюфалак,очень советую. Нам педиатр подсказала. В три мес перешли полностью на ИВ.С рождения кушаем нутрилон комфорт 1, он для деток с коликами, запорами. После того,как стали ИВ проблема со стулом отпала ттт. Как у вас сейчас дела ?
0
09.02.2012

 когда писала этот пост еще не в курсе всех проблем была))) тк я Дура рожала в Химкинском роддоме, вышли мы оттуда с букетищем патологический бактерий, в том числе и со стафилококком золотистым... вот из за него то и были все беды... + дисбактериоз страшнейший... вот его то мы до сих пор еще лечим...

0
09.02.2012
Проанализировав ситуацию... я вообще начинаю подозревать чт оона сфинкер расслабить не может((( тк как только начинаю маслом мазать и водить по попке минут через 5 она начинает какать... и сегодня мягенькими каканьками... что делать хрен знает(
0
23.07.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
со смесями нужно водичкой допаивать. мы нан кушали со старшим (кисломолочный и простой) по началу тоже запорики были. а потом всё наладилось
0
23.07.2011
Девочки спасибо за ответы))) Пришла к нам вчера медсестра и говорит покупайте агушу готовую в коробочках... ну на эмоциях купила.... но было полное ощущение что ребенок ненаелся (((((
0
23.07.2011
нестоженом выкормила обоих!проконсультируйтесь с врачем!!водички побольше давайте пить!клизмочки микролакс,массаж,поднимайте ноженьки помогайте!не бойтесь помогать надо, каканить будет!
0
23.07.2011
Ольга
Олесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Я своей стала давать Фрисолак голд, вроде пока все в порядке, правда я ей еще и молочко даю.
0
23.07.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
мы нан кушаем молочный а днем разок даем км и все тьфу тьфу нормально. 
0
23.07.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы
Я слышала, что лучше не менять смесь, надо подождать и через какое то время всё восстановится.
0
23.07.2011
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон
Мы начали с хуманы,перешли на нан км,и остановились на симилаке.Тьфу,тьфу.
0
23.07.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
мы нутрилон кушаем, какаем нормально. ттт...
0
23.07.2011
Госпитализируемся ((( Круги для купания...

Похожие записи