Как же я понимаю свою девочку, тяжело ей приходится с этими взрослыми, в смысле с нами. Постоянно ограничивают, требуют чего-то делать или не делать, идти строго в определенном направлении, есть определенную еду, а не только конфеты, сосиски и мамино молоко, мультики тоже уже не дают смотреть, мама вечно носится по квартире, а не сидит ежесекундно в обнимку с дочкой, всюду препятствия. Приходится постоянно отстаивать свои права и что-то доказывать.Это же сколько сил и эмоций уходит на такую борьбу с родителями ежедневно у маленького ребенка!
А я же правда всегда понимаю Алису и почти совсем не злюсь, только иногда, самую малость, когда уже совсем не в моготу. :)






