Вот уже уголок остренький над десной забелел)
1 год 7 месяцев 15 дней
Вот уже уголок остренький над десной забелел)
1 год 7 месяцев 15 дней
ох, и любит поговорить эта Алиса :), особенно с папой по телефону. И рассказывает ему то про мячики, то про прыжки, то про то, что кто-то или что-то летало, про маму, Лунтика, прятки, а папа неприменно должен слушать и поддерживать разговор. Расцветает и улыбается, когда папа по телефону говорит, что любит Алису :)
Очень люблю эту повесть, она для меня одна из ТЕХ САМЫХ. Просто стараясь запечатлеть все счастливые и солнечные для меня моменты трех любимых месяцев в году и потом раскладывая фотографии по папкам, часто рядом проходят строки из книги, а точнее видение того погреба с пыльными пронумерованными бутылками, в которые разлито лето:
Уже который день отталкивает меня от ванной и говорит «Иди!», а потом громко зовет папу, чтобы он с ней играл, пока Алиса купается!!!
Я в недоумении. И это моя девочка, которая без мамы вообще никуда…
Вот как то так без температуры и сильного парунедельного плача, что даже и не заметили как вылез. Вчера проверила, а зубик уже хорошо виден. В первый раз так)))
Алиска ночью заплакала. Я глажу, успокаиваю и тут слышу, девочка моя сквозь сон требовательно так: «Папа, папа, пиг, пиииг!» и дальше спать спокойно. :-)
Видимо за день не напрыгалась. :-)

Вот если бы в Евиной школе принцесс выдавались дипломы, то один из них красовался бы у нас на полочке с оценкой «отлично». Алиса старается делать все почти так же, как старшая двоюродная сестричка, не смотря на то, что учитель уже уехал. Вот память у ребенка, а я думала, что Алиска уже многое подзабыла, ан нет!
У бабушки на участке растет много красоты. Мы с Алиской все перенюхали. Мне больше всего нравится как пахнут розы, да и варенье из оных лепестков у меня самое любимое. Осталась последняя баночка из Крымских запасов. Жаль, что его у нас не продают.
Лисенок больше всего ходит вокруг пионов, видать приглянулись они ей как по запаху, так и по внешнему виду))
Примерно неделю назад появился шестой зубик! Опять все было непросто(
позавчера увидели, что маленький уголочек прорезался.
Еще 2 вот вот проклюнутся.
1 год 5 месяцев и 4 дня.