....в прошлую беременность все было проще....месячные были не регулярные и поэтому срок рассчитывался ровно по узи...
в этот раз последние месячные были 26 августа...соответственно акушерский срок сейчас 6 недель, а эмбриональный 4....какой из них првильный????? по какому рассчитывать , когда сдавать все скрининги и т.д.????????&
Москва