Девочке была важна любая "дама с крыльями"
как выразилась мама)
Сказала, что будет рада любой)
Фигурка сделана на МК. Буду надеяться, что полностью самостоятельное творчество будет не хуже.
Внутри радужный бисквит с кремом сливки+маскарпоне.

под катом красивый разрезик:


Идею оформления подсмотрела у Кристины Королевой, за что ей огромное спасибо.))