Дамы, кто-нибудь уже прикупил себе такую прелесть? Как она?


Жуть как хочется прикупить, я фанат таких сверкалок)) Но только хотелось бы узнать отзывы, тестеров нет в магазинах(
Дамы, кто-нибудь уже прикупил себе такую прелесть? Как она?


Жуть как хочется прикупить, я фанат таких сверкалок)) Но только хотелось бы узнать отзывы, тестеров нет в магазинах(