У нас появилась такса! В воскресенье поеду забирать, она сейчас у моей мамы.
Дело было так:
Муж моей подруги пожалел таксу которая жила в бутке на шиномантаже(зима уже, холодно), забрал ее себе, но оставить у себя не могут, а я всегда хотела таксу) Мы ее берем себе.

Документов конечно же никаких нет. Известно что родилась она летом, значит ей примерно пол года. По скайпу и по отзывам моей подруги и мамы, девочка очень ласковая, прям прижимается ко всем как к родным)
В воскресенье заберем ее, и надо вести к ветеринару. Какие анализы надо сдать, какие прививки поставить? Чем глистогонить и обработать от блох? Каким кормом следует ее кормить? Так же интересует с какого возраста можно и нужно ли стерилизовать, может посоветуете место в москве, где можно без опасений это сделать.
Как то сумбурно, но как то так))
Спасибо всем заранее 