Очень давно хотела сделать такой тортик ...... и ура наконец-то заказали ))))) Вес : 2,9 кг , внутри : торт "Пломбир + творожно - сливочный крем + мандаринка, киви , ананас " Кстати эта начинка у меня называется "ТРОПИКАНКА" и пользуется большой популярностью )))