Сегодня саиа столкнулась с этим , и от спасибо, скинули статью. Прото надоело все время бегать искать пятерки для бахил а оказывается они должны выдаваться бесплатно!!!!
Сегодня был очередной поход к гинекологу, и она сегодня была нереально доброжелательна спокойная и веь пем прошел на ура))) а вс из- за того, что взяли еще 2 новх гинекологов и теперь нет такой жуткой очереди, и никто ее не дергает))) за 14 ндель беременности я нбрала, 300 грамм((( вообщем надо кушать
А так ничего больше интересного...,
Вот вопрос который меня возмутил это БАХИЛЫ! Во всех женских консультациях и поликлинникх сейчас бесплатно выдают в гардеробе бахилы. И тут я спрашивая можно ли бахилы, на что ответ , что стоит платный автомат. Говорю, что сейчас бесплатно выдают во вех госучреждениях, на тотгрубый отет , то ничего не знаю, спросите в регистратуре. Яне они что обогащаются на этих бахилах???!!!! 
Вообщем моя врач в декрете и пришлось мне идти к Джафаровой. Так вотрешила сегодня перед повторным приемом почитать карту и у меня на голове волосы дыбом встали. Вся информация в карте недостоверная, мне пришлось исправлять, так еще и написала размер таза, хотя его не мерила, ну я и замазала эти данные. Придется поговорить с врачом на следующем приеме и следить за тем, что пишет. Не люблю эту консультацию, самая худшая в районе, а по новому закону перевестись в другую нельзя((( печалька 
Вот проснулась сегодня с прекрасным настроением))) ттт и как будто осознала, ч скоро стану второй раз мамой)))) наелась своих любимых слоеных треугольничков с вишней и вдруг поняла, что рожать то мне в белые ночи)))) меня почему- то это так обрадовало))) круто)))) и не понимаю почему я расстраивалась, что не мальчик, а девочка????? Мне сейчас так все равно, главное, чтобы здоровенький, чтобы все было хорошо и с малышом )))) и вообще столько планов сразу в голове))) верю что ждет нас волшебное лето))) хочу много прогулок, поездок загород)))) как- то так 
Вот и начался второй триместр)))) я его так ждала, так как думала, что буду бегать, так как снова стану бодрой и веселой))) но не тут то было .... Мне лучше, но все равно нет удовольствия от еды, хотя голод нереальный
Надеюсь что совсем чуть- чуть и я начну готовить много еды и все это есть. А пока все что не полезно, все в рот полезло.не представляю полезное питание, оно сейчас мне кажется такой гадостью((( пока я целыми днями ем слоеные треугольники с вишней))) и иногда гамбургер))))
Не выспалась из- за дочи:( проснулась она рана, попросила включить мультики , а там уже и в садик собираться. Через 2 часа уже забирать из садика. Итог я просто разбитая(((хочу кружку вкусного кофе с молоком и сосисек в тесте в
Девочки, а есть такие кто балуется кофе с молоком?
Лежу в кровати и тишина))))
спасибо тому кто придумал садик))))
По узи все с ребеночком хорошо)ттт. Активно двигал ручками и ножками. И тут нам говорят, что скорее всего девочка. Я чуть не расплакалась((( мы так хотим сыночка, у нас есть уже принцесса доча и честно больше не хочу дочек((( может ошиблась??? Сказали что что-то торчит, но по размерам угла больше на девочку похоже. Понимаю , что глупо, но я так безумно хочу сыночка. Надеюсь, что все- таки ошибка и в домике живет наш очаровательный мальчик)))
Просто еще , когда сказал про девочку я так расстроилась, и малыш тут же начал закрывать лицо руками(((.
Меня просто бесит, бесит , бесит этот токсикоз!!!!! 
Я уже мечтаю нормально есть и чувствовать себя здоровым , счастливым человеком(((я сейчас чувствую себя очень никчемной((( уже и забыла, что такое улыбаться и радоваться.... Все начинает меня бесить.
Вообщем вчера накушалаь я сухариков покупных, грешу на них, и сегодня с самого утра рвет . Все выходит назад, даже энтеросгель сразу вышел. Теперь переживаю как там мой малыш, он же еще совсем маленький((((
Ну это ж невозможно ничего не хочется, хожу все время практически полуголодная и сплю постоянно. На вечер не наедаюсь, так как все вылезает обратно(((но сегодня мне так захотелось быстрорастворимой лапши, что аж слюньки потекли от удовольствия)))) вообщем я с полным пониманием того, что это вредно налопалась с огромным удовольствием лапши.... Я как одинокий мужичок то пельмешки, теперь лапшу.... Когда же пройдет тошнота и отвращение к еде????? Вот тебе и здоровое полезное питание.