Войти
жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

Матрас и постельное бельё....

Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Мы покупали матрас фирмы плитекс - одна сторона кокос, другая не помню, но она мягче. На дачу покупали подешевле какой-то, он потоньше. Конечно, плитекс намного больше нравится.

Постельное белье из хлопка, изначально брали однотонные простыни, т.к. спал без одеяла и подушки, потом купили комплектами. Очень понравились простыни из Икеи - мягкие. Белье из детского мира недорогое намного жёстче, видно плетение

0
11.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

У нас матрас нуовита (стоит около 7000) какие там слои не знаю выбирал муж с родителями, мне говорили но мне было все равно (был второй день после родов и дома уже была люлька в состав матраса невникала), также у нас есть кокон (коконбэби) и гнездышко их сравнить нельзя, но то и другое имеет свои плюсы, гнездышко куплено было на дачу, но домой после пробы на даче я тоже заказала. В коконе мы спим (как от него отучать я не знаю, ножки уже почти на краю). Матрас должен быть жесткий, фирма особо не важна, а постельное белье должно быть мягкое (у нас два дорогих набора не очень белье, жесткое, а то что раза в 2 дешевле очень приятное, мягкое и ребенку под ним комфортнее).

0
11.02.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Без разницы)

Советую вам подключиться к сообществу "выбор товаров", здесь на бб, очень много полезной информации найдете

0
12.02.2021
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Постельное белье - только простыни на резинке. И обязательно наматрасник.

Матрас у нас плитекс, меня устраивает, первый матрас советуют жёсткий, вроде как

0
12.02.2021
Ларнака

то чувство когда даже не знаешь что там за кокосы в матрасах)))) спал в коконбэйби, потом на матрасе....обычном...никаких горбов не выросло 🤣

0
11.02.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

0
12.02.2021
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Я заказала на валберис за 3500, пришёл классный 3 слоя пенаполиулетан, кокос а посередине блок независимых пружин, думаю на долго хватит

0
11.02.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

У нас тоже плитакс двусторонний. Только сын мало спит там, со мной все в основном. Белье - хлопок 100%.

0
21.02.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

С кокосом взяли. Одна сторона до года жёсткая, другая после, чуть помягче. Сами спим на кокосе.

0
11.02.2021
Санкт-Петербург

Без разницы. Что понравится. Главное, чтоб химозой к моменту рождения ребенка не пах

0
12.02.2021
Ольга

Кокос

0
11.02.2021
Обыденность 🤰женщины Ломит ноги 🤰

Похожие записи