Войти
жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

Ломит ноги 🤰

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Было дело... да, не приятные ощущения... даже ночью от боли просыпалась... хотя магний пила всю беременность. Говорят помогает контрастный душ именно ножек.я терпела...держитесь🤗

0
13.02.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо ❤️

0
13.02.2021
Береза

и у меня было. делала ванны для ног с расслабляющей солью перед сном - как будто бы помогало. грелку ещё ложила на лодыжки. полезно ещё перед сном на 10 минут забрасывать ноги на стенку. главное, так не уснуть)

0
13.02.2021
Ярославль

У меня тоже ломит. Под вечер вообще тело болит. А ноги гудят, как будто весь день на какой то экскурсии провела. Хотя сижу дома

0
13.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Тоже бывает. Такая ломота неприятная. Выпиваю дополнительный магний. Контрастный душ. Или прошу мужа пожмякать )

0
13.02.2021
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Синдром беспокойных ног. Магний

0
13.02.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Миля, пью его в большом количестве

0
13.02.2021
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Пройдёт значит после родов 😔

0
14.02.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

На себя натягиваете стопы и держите минуту или две, и так несколько раз. Мне помогало

0
13.02.2021
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Магний, массаж ног (мужа озадачивать), контрастный душ и ещё мне помогал гель типа Лиотон.

0
13.02.2021
Мама девочки (4 года)

Магний пить, таракашку делать, массаж ног.

0
13.02.2021
Матрас и постельное бельё.... Жизнь 🤰

Похожие записи