Девчули, снова начинает мучить ломота в ногах от колена вниз до пальцев ног , не знаю куда себя деть 😭
Какой ужасный дискомфорт
Что это , было ли у Вас такое ?
Не знаю что предпринять 🤦♀️ужасная боль
Девчули, снова начинает мучить ломота в ногах от колена вниз до пальцев ног , не знаю куда себя деть 😭
Какой ужасный дискомфорт
Что это , было ли у Вас такое ?
Не знаю что предпринять 🤦♀️ужасная боль
Было дело... да, не приятные ощущения... даже ночью от боли просыпалась... хотя магний пила всю беременность. Говорят помогает контрастный душ именно ножек.я терпела...держитесь🤗
и у меня было. делала ванны для ног с расслабляющей солью перед сном - как будто бы помогало. грелку ещё ложила на лодыжки. полезно ещё перед сном на 10 минут забрасывать ноги на стенку. главное, так не уснуть)
У меня тоже ломит. Под вечер вообще тело болит. А ноги гудят, как будто весь день на какой то экскурсии провела. Хотя сижу дома
Тоже бывает. Такая ломота неприятная. Выпиваю дополнительный магний. Контрастный душ. Или прошу мужа пожмякать )
На себя натягиваете стопы и держите минуту или две, и так несколько раз. Мне помогало
Магний, массаж ног (мужа озадачивать), контрастный душ и ещё мне помогал гель типа Лиотон.
Магний пить, таракашку делать, массаж ног.