Девчули, опытные Мамочки мне предстоит кесарево , пока в процессе о том будет ли плановое или экстренное🤦♀️. Я с одним лёгким и родить самой мне никак 😔
Кто проходил через это , хочется знать правду 😂т.е к чему быть готовой . Хочется многое предусмотреть , включая крайности🤦♀️ Отношение врача , смогу ли я взять ребёнка на следующий день или нужна будет помощь родственников,и прочие заботы 🙄
Каково восстановление после...
СПАСИБО 