





Играет, но от него так резиной пахнет, ночует на балконе, выветривается.
О, мы тоже подыскиваем палатку - у нас шаров до фига , а класть их пока некуда - вот ищем палатку. А у вас прям домик принцессы настоящий!!
cслушай, я тож батут Егору ищу. Не подскажешь что за фирма, где в нете глянуть можно?