










С удовольствием возьмем такую невесту,уж очень эльвирка мне нравится
По сравнению с большой игрушкой и вазой Эля такая крохотуличка!!!! 
Какие вы хорошенькие)))Игрушки у вас красиииииииивые)))))Повезло Элечке с мамочкой))
ох давно вас не видно было!!! Эля и впрямь большущая стала, очень изменилась - МИЛАХА)))
Не устану повторять Элька-прелесть,АНГЕЛ во плоти!!!Фото замечательные!!!