Войти
Мама двоих (11 лет, 1 месяц) Москва

я ненормальная мать...остановите меня...)))))))))))))))

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

у меня таже история,только у меня мальчик)))

как то это "опофиоз" прошел)))

половину вещей так и не поносили,то по погоде не подопшли,то просто не успели одеть)))и все равно у меня были "любые" одежонки,которые чаще одевала))))

0
01.12.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Дааааа..,видимо это болезнь всех мамулечек!)))))))))))))))))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

там не любые а ЛЮБИМЫЕ))

видимо да)))потому что все мои подруги такие же))

0
01.12.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

хаххаха,точно!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк

я такая же)всё тоже самое,Аня,ну плюс конечно ко всему что девочка!)я не могу тоже остановиться()

0
25.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Надюш, Доро пожаловать!!!! здесь все такие по-моему..)),не говорю даже большинство..,мне кажется..,все..))))))))))))хахаххах

0
25.02.2013
Мама девочки (13 лет) Липецк

это точно,способы есть,не давать нам денег)))и то,поможет ли это,ради детей мы готовы последние штаны с себя снять)))

0
25.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

хаххххаха))))))))))))точно))))))))

0
25.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ахаха)))) сама на днях купила жилетку на 3 года))))))))) а сейчас разбираю новую посылку и там и на 18 мес и на 2 и на 3 года вещи)))))))))))))))))))

ТЫ НЕ ОДИНОКА!!!! НАС ТАКИХ МНОГО)))))))))))))))))

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

да..Настенька..,все мы видимо такие!!!!!!!!!!!!!!Это радует..,что я не одна такая!)))))))))Но кажется это неизлечимо..,бедные наши мужья!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0
01.12.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Ндо останавливаться конечно, у меня куча вещей так и не дождались своего часа, много чего из того что куплено может быть не одето ни разу, что-то будет не по погоде, а когда будет погода, малявка вырастет......

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

да...,только вот как остановиться????Научите!!!!!!это ведь  мне в удовольствие самое интересное!!)))))))))))Мужа так по миру пущу..,хахах!!!!!!!!!

0
30.11.2012
хвалюсь!!! ДРУЗЬЯ!!!!Всех с Новым годом!!))))))))))))

Похожие записи