Теперь уже точно можно сказать, 2012 был самым незабываемым годом в нашей жизни, не самым простым, конечно, но САМЫМ чудесным. Одно только рождение нашей дочери чего стоило. Мы испытали столько светлых, до этого неведомых нам эмоций, что иногда их просто физически было трудно перенести, нас как будто накрывала гигантская волна невыносимого счастья...и в тот момент, когда она обрушивалась на нас, мы в принципе понимали, что все закончится слезами, но сопротивляться не было никакого смысла, ведь ради таких сумасшедших эмоций до слез и комков в горле мы живем. Дай вам Бог только самого светлого в будущем году, пусть все ваши желания сбываются, дети рождаются, айфоны обновляются, машины меняются, путешествия летаются, квартиры покупаются , килограммы худеются, а идиоты самоуниичтожтся ))) а в целом, все у вас будет хорошо, мы верим!)) с большой любовью НАША СЕМЬЯ))))))



Мама двоих (11 лет, 2 месяца)
Москва
ДРУЗЬЯ!!!!Всех с Новым годом!!))))))))))))
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Анют, такое позитивное поздравление! И вас тоже с Новым годом!



0
04.01.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
Спасибо,от всего сердца!!!))))))))))
0
04.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Замечательное поздравление! Хоть уже и январь, но все сказанное еще очень и очень актуально :)
0
06.01.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
спасибо..)))))))))))),от всей души!!!!!!!!!!!!!))))


0
06.01.2013
Ответить