Войти
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Москва

ДРУЗЬЯ!!!!Всех с Новым годом!!))))))))))))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Анют, такое позитивное поздравление! И вас тоже с Новым годом!

 


0
04.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Спасибо,от всего сердца!!!))))))))))

0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Замечательное поздравление! Хоть уже и январь, но все сказанное еще очень и очень актуально :)

0
06.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

спасибо..)))))))))))),от всей души!!!!!!!!!!!!!))))

0
06.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! Взаимно!!!)))

0
04.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

ура!)))))))))))))))

0
04.01.2013
я ненормальная мать...остановите меня...))))))))))))))) Коляски Hartan, Teutonia, Gesslein, Emmaljunga, Stokke из Германии

Похожие записи